Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ко Дню России в социальных сетях пройдут праздничные онлайн-акции
09.06.2021 15:33

Ко Дню России в социальных сетях пройдут праздничные онлайн-акции

Читать Телеканал Краснодар:

12 июня в стране будут отмечать государственный праздник, посвященный принятию Декларации о суверенитете Российской Федерации. Мероприятия в честь праздника пройдут во всех регионах, в том числе на Кубани.

Жителей Краснодарского края приглашают принять участие в ставшей уже традиционной акции «Флаги России». Для этого необходимо разместить триколор на фасаде здания, балконе или в окне, а также выложить фотографию развивающегося бело-сине-красного полотна в социальные сети с хэштегами #ФлагиРоссии12июня #МыРоссия #ДеньРоссииКК.

Также на Кубани пройдет акция «Окна России». Участники должны украсить окна дома или квартиры рисунками, посвященными стране. Можно использовать краски, трафареты, наклейки и другие материалы. Хэштегами акции станут #ОкнаРоссии #МыРоссия #ДеньРоссииКК.

Ранее сообщалось, что в День России на Кубани будут закрыты все отделения Почты. Также их работа изменится 11, 13 и 14 июня.

Напомним, в Краснодаре состоялся XIV городской молодежный фестиваль «Песни и танцы народов мира». Более 20 творческих коллективов и солистов выступили на сцене Дворца искусств ТО «Премьера». Это представители национально-культурных объединений Центра национальных культур, коллективы иностранных студентов, артисты учреждений культуры Краснодара и края.

#праздник