Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в честь Дня России состоится мотоавтопробег по городу
08.06.2021 15:53

В Краснодаре в честь Дня России состоится мотоавтопробег по городу

Читать Телеканал Краснодар:

В нём примет участие мотоклуб «Ночные волки».

Старт пробега запланирован на 12 июня от ТРЦ «Галактика». После того, как колонна проедет через весь город, мотоциклисты и автомобилисты приедут в Исторический парк «Россия – моя история». Там участники пробега будут в 12:00.

В тот же день в 14:30 в историческом парке состоится тематическая экскурсия «Национальные интересы России». В 16:00 там пройдет тематическая костюмированная экскурсия, посвященная жизни и деятельности святого благоверного князя Александра Невского «Крепить оборону на Западе, а друзей искать на Востоке».

Для посещения экскурсий нужна предварительная запись по телефону: +7 (861) 991-19-50. Также в музее можно находиться только в средствах индивидуальной защиты при соблюдении социальной дистанции. Исторический парк «Россия – моя история» находится по адресу: Краснодар, улица Конгрессная, 2. Дополнительную информацию о предстоящих мероприятиях можно узнать на официальном сайте музея: https://myhistorypark.ru/?city=kras .

Ранее мы рассказывали о том, какие праздники и памятные даты отмечают в России, в мире и на Кубани сегодня, 8 июня. Каждый день мы начинаем с рассказа об интересных событиях и праздниках, которые назначены или произошли именно в этот день. Сегодня мы не изменяем традиции и продолжаем знакомить вас со знаменательными датами.