Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Новая неделя в Краснодаре будет дождливой
07.06.2021 07:42

Новая неделя в Краснодаре будет дождливой

Читать Телеканал Краснодар:

По прогнозам синоптиков, распогодится только в воскресенье и то ненадолго.

В понедельник, 7 июня, весь день будет лить дождь. Дневная температура не превысит +20°С, а ночная и вовсе опустится до +13°С. Аналогичная погода ожидает горожан на протяжении всех семи дней. Вместе с ветром в кубанской столице возможны грозы и усиление ветра. Солнечно будет только в воскресенье, 13 июня. Тогда днём потеплеет до +26°С.

Напомним, накануне, 6 июня, в Краснодаре из-за залпового дождя остановилось движение нескольких трамвайных маршрутов. Оказался подтопленным проезд в районе Вишняковского рынка. В случае возникновения внештатных ситуаций о них можно сообщать по телефонам Единой дежурно-диспетчерской службы 112 или 8 (861) 214-33-36.

Как мы писали ранее. в первый месяц лета температура воздуха в Краснодаре не поднимется выше +30°С. Июнь в краевом центре будет необычно холодным для нашего города. При этом, по словам синоптиков, уровень осадков будет в пределах нормы. Большую часть выходных дней июня в Краснодаре будет лить дождь, временами сильный и с грозой. Среднесуточные дневные температуры будут колебаться от +23°С до + 26°С. Ночные температуры в первой половине июня остановятся на отметке +16-18°С. Аналогичную картину синоптики наблюдают и на Черноморском побережье Кубани. Июнь на курортах тоже будет достаточно дождливым.


#погода