Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На выходных в Краснодаре будет холодно и дождливо
04.06.2021 07:38

На выходных в Краснодаре будет холодно и дождливо

Читать Телеканал Краснодар:

По прогнозам синоптиков, 5 и 6 июня в краевом центре дневные температуры не поднимутся выше +23°С.

Ночные температуры останутся на отметке +16°С. В Краснодаре возможны сильные дожди с грозами. В целом по Краснодарскому краю также возможен ливень с грозой и ветром порывами до 14 м/с.

- Температура воздуха ночью +11…16°С, в юго-восточных предгорных районах +7…12°С; днём +16…21°С. На Черноморском побережье будет облачно с прояснениями. Ожидается кратковременный дождь и гроза. Ветер западной четверти 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью +12…17°С, днём +18…23°С, - рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Как мы писали ранее, в первый месяц лета температура воздуха в Краснодаре не поднимется выше +30°С. Июнь в краевом центре будет необычно холодным для нашего города. При этом, по словам синоптиков, уровень осадков будет в пределах нормы. Большую часть выходных дней июня в Краснодаре будет лить дождь, временами сильный и с грозой. Среднесуточные дневные температуры будут колебаться от +23°С до + 26°С. Ночные температуры в первой половине июня остановятся на отметке +16-18°С. Аналогичную картину синоптики наблюдают и на Черноморском побережье Кубани. Июнь на курортах тоже будет достаточно дождливым.

#погода