Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарская модель Тина Това вышла в финал телешоу «Ты Топ-модель на ТНТ»
04.06.2021 18:32

Краснодарская модель Тина Това вышла в финал телешоу «Ты Топ-модель на ТНТ»

Читать Телеканал Краснодар:

Девушка борется за приз в 3 млн рублей и возможность подписать контракт с немецким модельером Филиппом Плейном.

Также в финал попали Яна Добролюбова из Тольятти и Виктория Кузнецова из Новосибирска. Имя победительницы станет известно 6 июня.

Выбирали топ-модель сами зрители. Голосование проходило в онлайн-режиме и завершилось 3 июня. Посмотреть последнюю серию шоу можно будет на канале ТНТ в ближайшее воскресенье в 12:00.

финалистки шоу: Тина Това, Яна Добролюбова и Виктория Кузнецова
финалистки шоу: Тина Това, Яна Добролюбова и Виктория Кузнецова

Однако перед финальной церемонией участницам еще предстоит преодолеть испытания. Модели пройдут дефиле с участие звезд. На подиуме будет сразу два представителя столицы Кубани – Тина Това и рэп-исполнитель PLC. Также зрители увидят арт-съемку с известным художником Покрасом Лампасом и модным фотографом Арсением Джабиевым. Финалисткам предстоит вновь встретиться с выбывшими участницами.

- Хочу выразить вам, вашими друзьям, близким, коллегам, сотрудникам, преподавателям моего колледжа, которые голосовали за меня всем факультетом, стоматологии, где я прохожу лечение. Весь Краснодар болел за меня и не только. Столько было репостов и скриншотов в моем direct и WhatsApp. КАЖДОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Какой бы не был исходит, кто бы не стал победителем. Я уже победитель для себя, не иначе, - обратилась Тина к подписчикам в Инстаграм.

Ранее мы рассказывали, что оперная певица Анна Нетребко прогулялась по Сенному рынку и улицам Краснодара. Всемирно известная артистка опубликовала видео из солнечного Краснодара. На кадрах Анна Нетребко выбирает клубнику на рынке и передает привет подписчикам с Главной городской площади.

#конкурс