Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Оперная певица Анна Нетребко прогулялась по Сенному рынку и улицам Краснодара
16.05.2021 13:39

Оперная певица Анна Нетребко прогулялась по Сенному рынку и улицам Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

16 мая всемирно известная артистка опубликовала видео из солнечного Краснодара. На кадрах Анна Нетребко выбирает клубнику на рынке и передает привет подписчикам с Главной городской площади.

В сопровождении камер оперная дива отправилась на Сенной рынок, который в детстве называла Колхозным. Певице понадобилась кубанская клубничка. Однако покупать ягоду Анна согласилась только после того, как попробует.

Также Анна Юрьевна прошлась по улице Красной и купила сувениры для своих близких. Краснодарцы могли увидеть артистку и на Главной городской площади. Она записывала видео на фоне фонтана.

- Острый репортаж из солнечного Краснодара. Ребята, мы на Родине. Опять, - говорится в видео-обращении.

Затем певица показала свой сад с цветущими ирисами. Она показала, как жарятся краснодарские шашлыки и поделилась любимым рецептом запечённой рыбы. Приключения Анна Нетребко опубликовала на странице в Инстаграм.

Ранее Анна Нетребко приезжала в Краснодар, чтобы отметить Рождество. Знаменитая оперная певица провела рождественские праздники в родном городе в кругу родных и близких. Об этом она поделилась в своих социальных сетях.

Также певица рассказала, как победила коронавирус за 8 дней. Она отметила, что имела слабые легкие из-за бронхита и точно знала, что заболеет новым вирусом «быстро и сильно».

#сеннойрынок