Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Более 30 ведущих специалистов российских радиостанций выступят на масштабной конференции в Сочи
02.06.2021 14:27

Более 30 ведущих специалистов российских радиостанций выступят на масштабной конференции в Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

Ежегодная профессиональная встреча Российской Академии Радио «Локальное радио: инновации и перспективы» состоится 15 и 16 июня.

В течение двух дней радиовещатели будут обсуждать управленческие, программные, маркетинговые, коммерческие, технологические и правовые аспекты работы региональных и локальных компаний. Перед участниками выступят более 30 спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Белгорода, Кургана и других региональных центров.

Среди заявленных тем конференции: состояние и перспективы радио в России, монетизация радио и инструменты измерения аудитории, продвижение радиостанций в условиях коронавирусных ограничений, новые технологии для регионального/локального радиовещания, чему обучать, как мотивировать и удерживать сотрудников и др. Ожидается, что участие в конференции примут не менее 250 руководителей и главных специалистов ведущих радиостанций.

Конференция пройдет в сочинском отеле Pullman Sochi Centre. Помимо деловых встреч запланированы экскурсионные программы и официальный прием от имени Российской Академии Радио.

Узнать подробнее о мероприятии можно на сайте Российской Академии Радио.

Ранее в Сочи прошел форум «Региональные медиа в цифровом формате: как выжить и быть эффективными». В первый день на нем выступили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян и другие специалисты. Во второй день гендиректор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких рассказал о новых трендах в медиапотреблении.

#конференция #сочи #журналистика