Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на 49% вырос спрос на детские автокресла по сравнению с прошлым годом
31.05.2021 09:20

В Краснодаре на 49% вырос спрос на детские автокресла по сравнению с прошлым годом

Читать Телеканал Краснодар:

В кубанской столице средняя цена за безопасное дополнение к автомобилю сегодня составляет 3000 рублей. Наиболее популярная марка кресел – Britax Römer.

Количество объявлений о продаже автокресел в краевом центре, также в сравнении с прошлым годом, выросло на 25%. По данным сервиса Авито, наиболее популярными марками детских автокресел в России были: Britax Römer, Maxi-Cosi, Cybex, Happy Baby и Chicco.

- Безопасность ребенка при поездке - важная задача любого родителя. Обычно спрос на автокресла на Авито стабильно высокий, особенно накануне учебного года - родители готовятся к ежедневным поездкам в школы и сады. Тем, кто не хочет покупать кресло в ажиотажный период, лучше озаботиться заранее. У нас на сайте можно найти различные марки и виды автокресел, как б/у, так и новые модели по демократичным ценам для любого возраста, - сказал говорит Алексей Козловский, руководитель категории Lifestyle Авито.

Напомним, краснодарский психолог дала советы, как уберечь ребёнка от домогательств чужих людей. Последние несколько дней в городских пабликах не утихает обсуждением ряда случаев, которые произошли с детьми.

Также телеканал «Краснодар» проверил, сложно ли незнакомцу увести ребёнка с детской площадки. Несколько лет назад съемочная группа нашей телекомпании уже проводила такой эксперимент. Тогда корреспонденту удалось увести с детской площадки немало ребят.