Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жители литера № 1 семейного квартала «Достояние» получили ключи от новых квартир
26.05.2021 09:55

Жители литера № 1 семейного квартала «Достояние» получили ключи от новых квартир

Читать Телеканал Краснодар:

В честь сдачи дома и детского сада на территории жилого комплекса группа компаний «ЮгСтройИнвест» провела для новосёлов праздничные мероприятия – выступление кавер бэнда, аквагрим для всех желающих, фотографии на память и шоу мыльных пузырей.

Строительство семейного квартала «Достояние» по улице Конгрессной в районе Западного округа началось летом 2020 года. Уже тогда в отделе продаж компании образовалась очередь из потенциальных жильцов. За первые дни реализовали около 300 квартир. Эксперты рынка жилья отметили, что интерес к микрорайону продолжает расти.

Для комфортного проживания в ЖК «Достояние» есть современное благоустройство, панорамное остекление, дизайнерские интерьеры холлов, бесшумные лифты и, что наиболее важно для жильцов - качественная предчистовая отделка квартир.

Владелица новой квартиры Яна Усачева рассказала, что дом выглядит на уровне бизнес-класса – внутри кафель и зеркала. Девушка отметила, что хотелось бы, чтобы все дома в кубанской столице были такими, чтобы ребенок посещал расположенный рядом детский сад и нашел там себе друзей.

Жительница из Красноярска поделилась, что вместе с семьей уже видели другие дома Группы компаний «ЮгСтройИнвест». Они им очень понравились, поэтому теперь уже краснодарцы решили приобрести квартиру в этом микрорайоне.


В приоритете группы компаний – комфорт жителей и возведение социальных объектов рядом с жилыми домами. О новом детском саде «Пчёлка» мы рассказали накануне. Это красочное здание построили по всем требованиям. Теперь это одно из самых больших дошкольных учреждений города. Концепция комплексной застройки была создана генеральным директором группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрием Ивановым, и ее реализуют во всех объектах застройщика.

Заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов отметил, что «Достояние» является третьим проектом, возводимым на территории края. По его мнению, это особый проект.

- Мне хочется сказать: «Спасибо вам, дорогие друзья, за то, что вы так тепло его приняли». Мы очень ценим ваше доверие. Когда мы создавали его, то применили современные технологии, и, конечно, учли пожелания наших дольщиков, - сказал Алексей Иванов.


В конце 2021 года начнется строительство школы. Кроме того, под первым литером сделали подземный паркинг, что также удобно для местных жителей. В черте семейного квартала есть и все что необходимо для занятий спортом: крытый тренажерный зал и развитая социальная инфраструктура. В микрорайоне планируется построить еще два детских сада с ясельными группами.

Дольщик Антонина Деменина поделилась впечатлениями от нового литера. Она рассказала, что очень рада приобретению квартиры, отдельная радость у женщины была за внучку.

За 17 лет работы группа компаний возвела 19 социальных объектов - 4 школы и 15 детских садов и ввела в эксплуатацию 196 многоквартирных домов. В 2020 году получила награду «Надежный застройщик России» по итогам работы в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях.

#строительство