Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В понедельник стартует электронное предварительное голосование партии «Единая Россия»
23.05.2021 18:08

В понедельник стартует электронное предварительное голосование партии «Единая Россия»

Читать Телеканал Краснодар:

Оно пройдёт с 24 по 30 мая 2021 года онлайн во всех регионах страны. В половине из них можно будет проголосовать в очном формате 30 мая. В этот день в городах откроются избирательные участки.

Проголосовать можно будет с завтрашнего дня на сайте pg.er.ru. На главной странице платформы справа нужно нажать кнопку «Хочу проголосовать». После этого система перейдёт на другую страницу, где необходима будет авторизоваться. Сделать это можно также через портал «Госуслуг». Добавим, на сегодняшний день подано 14 641 заявление от кандидатов по всей России. Дополнительную информацию можно узнать по бесплатному телефону горячей линии: 8 (800) 555-0200.

Итоги голосования подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в Государственную думу и кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят 19 июня на Съезде партии.

Напомним, эксперты рассказали об успешном тестировании системы предварительного голосования партии «Единая Россия». Специалисты IT-сферы отмечают, что система прошла несколько уровней тестирования, немаловажно, что она сможет обеспечить сохранность всех личных данных голосующих и тайну голосования. Добавим, чем блокчейн отличается от мультичейна можно узнать в нашем материале.

#партия #ЕдинаяРоссия