Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Аэропорт Краснодара продлил акцию по бесплатному обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-зале
21.05.2021 16:50

Аэропорт Краснодара продлил акцию по бесплатному обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-зале

Читать Телеканал Краснодар:

До 12 июня ветераны ВОВ и бывшие несовершеннолетние узники фашизма смогут бесплатно проходить предполетные процедуры в бизнес-зале аэропорта.

Акция стартовала 1 мая и должна была завершиться 17 мая. Однако руководство аэропорта приняло решение о ее продлении. На сегодняшний день такой возможностью воспользовались 29 человек.

Отметим, вместе с ветераном в бизнес-зал может пройти один человек. В таком случае ветерану необходимо предъявить удостоверение и паспорт, а сопровождающему – только паспорт.

В пресс-службе аэропорта напомнили, что обслуживание в бизнес-зале включает в себя обслуживание без очереди, ожидание в комфортном зале, доставку пассажира на отдельном трапе к борту самолета в сопровождении сотрудников аэропорта. При необходимости воздушная гавань предоставит помощь медиков.

Напомним, из аэропорта Краснодара можно будет доехать по «единому билету» в курортные города Кубани. Такая возможность появится у пассажиров в рамках проекта FlyBusTeam, инициированного одноименным оператором мультимодальной перевозки и Транспортной Клиринговой Палатой.

Также сообщалось, что новый чартерный рейс свяжет Краснодар и Ларнаку. Его открывает авиакомпания Nordwind. Ранее туристов на популярный курорт Кипра из столицы Кубани уже отправляли перевозчики Россия» и «Уральские авиалинии».

#аэропорт