Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В 130 километрах от Краснодара прошёл единственный в регионе авиапарад
09.05.2021 16:45

В 130 километрах от Краснодара прошёл единственный в регионе авиапарад

Читать Телеканал Краснодар:

Военные штурмовики пролетели в небе над Приморско-Ахтарском сегодня, 9 мая.

Авиационный парад в честь 76-й годовщины Великой Победы организовали лётчики 960-го штурмового авиационного полка. В небо поднялись четвёрки самолетов-штурмовиков Су-25. Авиационный парад стал завершающим в серии торжеств. До этого по улице 50 лет Октября в Приморско-Ахтарске прошли военнослужащие, казаки, юнармейцы и студенты техникумов, парадные расчеты механизированной колонны, наземной военной техники времен Великой Отечественной войны.

Как мы писали ранее, 9 мая торжественное прохождение войск состоялось в Краснодаре, и парад Победы прошёл в городе-герое Новороссийске. Из-за антиковидных требований мероприятия были организованы с ограниченным числом зрителей. Фоторепортаж с краснодарского мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Напомним, краснодарцы отмечают День Победы, участвуя в патриотических акциях и культурных мероприятиях. В воскресенье, 9 мая, в кубанской столице проходит немало событий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора краснодарцы приняли участие как в онлайн-акциях, так и в оффлайн-мероприятиях. Мы рассказали о тех, которые прошли и проходят в краевой столице.