Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае из-за коронавируса на дистанционное обучение ушли ученики 16 классов
26.04.2021 11:56

В Краснодарском крае из-за коронавируса на дистанционное обучение ушли ученики 16 классов

Читать Телеканал Краснодар:

Случаи заболевания COVID-19 были выявлены в 10 школах Краснодара, Сочи, Туапсинского, Абинского, Выселковского, Динского и Лабинского районов.

Также известно, что были выявлены случаи в трех группах детских садов Краснодара и Тихорецкого района. На удаленном обучении находится одна группа Горячеключевского технологического техникума и еще 160 студентов других вузов. При этом 46 высших учебных заведений Кубани продолжают работу в традиционном формате.

В краевом министерстве образования, науки и молодежной политики сообщили, что из-за коронавируса на данный момент не остановили работу ни одной школы и детского сада. Такие данные приводит региональный Оперштаб.

Напомним, сотрудница телеканала «Краснодар» поделилась личным опытом вакционации от коронавируса. Она отметила, что регулярно общается с инфекционистами и теми, кто уже привился, поэтому приняла решение пройти вакцинацию.

Добавим, что во время ежегодного Послания Федеральному собранию президент РФ отметил важность вакцинации от коронавируса. Владимир Путин добавил, чтобы осенью в стране сформировался коллективный иммунитет, у всех граждан должна быть возможность поставить прививку.

#образование #коронавирус