Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 12 муниципальных фонтанов заработают в Краснодаре 24 апреля
24.04.2021 10:04

12 муниципальных фонтанов заработают в Краснодаре 24 апреля

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу в кубанской столице дадут старт новому сезону. Он продлится до конца октября — начала ноября текущего года.

В пресс-службе администрации Краснодара сообщили, что фонтан на Главной городской площади заработает после завершения парада исторических отделов Кубанского казачьего войска, посвященного 30-й годовщине реабилитации казачества.

Ближе к вечеру запустят остальные: в Чистяковской Роще; в парке 30-летия Победы; в парке «Солнечный Остров»; в сквере Дружбы народов; на Казачьей площади возле здания Законодательного Собрания Краснодарского края; в сквере им. Маршала Жукова (напротив ул. Красной, 35); возле Дома книги на пересечении ул. Красной и Гимназической; у восстановленной Александровской арки на пересечении ул. Красной и им. Бабушкина; на Бульваре Платановом в Юбилейном микрорайоне; в сквере «Фестивальном» на пересечении ул. им. Атарбекова и им. Тургенева; в сквере им. Гатова.

Еще один муниципальный фонтан заработает в Краснодаре в понедельник, 26 апреля. Он расположен на площади в парке «Городской Сад».

Ранее жители Краснодара назвали топ-5 любимых мест города. В список попали кинотеатр «Аврора», сквер около памятника Екатерине II, парк «Краснодар», сквер со слоном и «Городской Сад».