Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре проходят онлайн «бизнес-свидания»
23.04.2021 10:07

В Краснодаре проходят онлайн «бизнес-свидания»

Читать Телеканал Краснодар:

Новый формат мероприятий организовали на базе центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Первые «бизнес-свидания» состоялись накануне, 22 апреля. Сегодня предпринимателей снова ждут на мероприятие. Оно начнется в 13.00 в центре поддержки предпринимательства.

- Весна - время влюблять! Влюблять экспертов в свои бизнес-идеи, конечно. Настоящие и будущие предприниматели на мероприятии презентуют свои бизнес-идеи, а эксперты выберут, какому проекту подарить своё сердечко, - рассказали организаторы «бизнес-свиданий».

В программе таких мероприятий - мастер-класс и встреча с топовыми экспертами бизнеса. На «бизнес-свиданиях» у участников есть всего несколько минут, чтобы влюбить экспертов в свой бизнес-проект. В режиме реального времени предприниматели могут «прокачать» свои навыки самопрезентации, представить проекты и идеи и получить обратную связь от экспертов. Лучших по итогам «бизнес-свиданий» ждут приятные сюрпризы, отмечают организаторы.

Отметим, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Ранее сообщалось, что в краснодарской «Платформе» проходят бесплатные занятия по английскому языку для предпринимателей. Британец Кен Холден вместе с краснодаркой Ксенией Котовой организовал школу иностранных языков в кубанской столице. Точку на карте России с максимально комфортными условиями искали долго, рассматривали в качестве базы даже Сочи.

Также молодые предприниматели Кубани могут подать заявки на бесплатное обучение в госшколе стартапов до конца апреля. Проект «Бизнес молодых» создали специально для поддержки тех, кто только собирается открыть свое дело и для начинающих предпринимателей. Школу стартапов запустили по инициативе Вениамина Кондратьева.

#предпринимательство #бизнес #поддержкабизнеса