Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы могут ознакомиться с проектами благоустройства 23 зеленых зон, которые будут представлены на голосовании
22.04.2021 13:03

Краснодарцы могут ознакомиться с проектами благоустройства 23 зеленых зон, которые будут представлены на голосовании

Читать Телеканал Краснодар:

С 26 апреля по 30 мая на сайте 23.gorodsreda.ru пройдет голосование за обновление общественных территорий в следующем году. Те объекты, которые займут верхние строчки опроса, войдут в программу «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

На сайте администрации кубанской столицы появился тематический баннер. Нажав на него, пользователи перейдут к списку 23 зеленых зон и могут ознакомиться с проектами их благоустройства. Там представлены и фотографии современного состояния территорий.

Отметим, все проекты включают озеленение, установку детских игровых и спортивных площадок, обустройство уличного освещения и мест для отдыха. Также для удобства посетителей в скверах и бульварах обновят пешеходные дорожки.

Ранее краснодарцы рассказали, что хотят видят в обновленном парке Солнечный Остров. По промежуточным итогам голосования краснодарцы хотели бы установить там верёвочный парк, аттракционы, сделать пункт проката катамаранов и восстановить шахматный клуб.

#благоустройство