Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре подружились две особенные Луны
18.04.2021 12:11

В Краснодаре подружились две особенные Луны

Читать Телеканал Краснодар:

В аккаунте трёхлапой собачки из краевого центра сегодня, 18 апреля, появились фото и видео с американкой Луной Феннер.

Мама девочки с «маской Бэтмена» написала владелице собаки с просьбой встретиться, так как ее дочь в восторге от пса и мечтала с ним познакомиться. Встречу удалось организовать после очередной операции американской пациентки по удалению большого невуса с ее лица. Судя по видео, обе Луны были счастливы познакомиться лично.

- Мы говорим на разных языках, но ведь дружба не имеет возраста, пола и национальностей. Милая Луна! Ты очаровательная девочка! Ты справишься со всеми трудностями! Будь счастлива, малышка! Мы великолепно провели с тобой вечер и скоро снова увидимся, - указано в Instagram-аккаунте собаки Луны.

Ранее мама девочки с «маской Бэтмена» попросила подписчиков помолиться о её дочери, которой предстоит более долгая операция. Напомним, Кэрол Сантос начала продавать дизайнерские футболки для покупки авиабилета в Краснодар. Стоимость каждой футболки составляет 15 долларов вместе с доставкой.

Отметим, в Краснодаре актеры инклюзивного театра познакомились с трехлапой собачкой Луной. Ее хозяйка Юлия Жизневская приехала к ребятам вместе со съемочной группой телеканала «Краснодар». Актеры краснодарского театра «Лестница» с интересом и улыбками встретили Луну. Собачке всего 3 месяца, но она продолжает вести обычный образ жизни, несмотря на свою травму. Артисты театра «Лестница» - тоже особенные. У каждого из них есть определенные ограничения по здоровью, но они не стали препятствием для занятия актерским мастерством.