Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В эколого-биологическом центре Краснодара проведут викторину
15.04.2021 07:50

В эколого-биологическом центре Краснодара проведут викторину

Читать Телеканал Краснодар:

Образовательное мероприятие пройдёт сегодня, 15 апреля, и будет посвящено Международному дню экологических знаний. Тема викторины – «Поделись экознаниями». Принять участие в конкурсе могут ученики младших и средних классов, а так же родители.

- Викторина проводится с 10.00 до 17.00 часов. Результаты участия будут размещены 16 апреля, - сообщается в Instagram-аккаунте краснодарского эколого-биологического центра.

Напомним, краснодарские экоактивисты проведут уборки мусора на Западном обходе, возле Авигородка и в поселке Знаменском. Волонтеры организации «Чистая среда» поделились планами на ближайшую неделю. Они проведут три уборки, к каждой из которых могут присоединиться все желающие. Сегодня, 15 апреля, добровольцы приведут в порядок территорию по улице Сосновой в районе Западного обхода. Сбор участников в 9:00. В субботу, 17 апреля, уборка пройдет в поселке Знаменском. Желающих помочь экологии ждут к 11:00 возле озера садового товарищества «Рассвет». В воскресенье, 18 апреля, добровольцев ждут на улице Круговой близ микрорайона Авиагородок. Уборка будет проходить недалеко от железнодорожных путей.

#экология #образование