Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На улице им. Красина в Краснодаре к 7 мая установят знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей
15.04.2021 12:44

На улице им. Красина в Краснодаре к 7 мая установят знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей

Читать Телеканал Краснодар:

Запрет будет действовать на участке от улицы Октябрьской до улицы им. Красина, 4, корпус 2. Знаки установят по четной стороне.

Нововведение там нужно для того, чтобы автомобилисты не препятствовали движению других водителей. Об этом рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара. Водителей краевого центра просят быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения РФ.

Этот запрет на остановку и стоянку автомобилей в Краснодаре уже не первый, ранее мы сообщали, что такие же меры будут приняты на улице Струнной и улице Конгрессной.

Также в переулке Кирпичном в Краснодаре запретили остановку и стоянку транспорта. Изменения вступили в силу на участке по нечетной стороне с 29 марта 2021 года.

Помимо этого, в кубанской столице появятся метеорологические станции с эко-датчиками и программа для обеспечения приоритета проезда трамваев. Эти и другие нововведения являются часть проекта «Умный трафик», цель которого заключается во внедрении и развитии в краевом центре интеллектуальной транспортной системы и инновационных технологий управления дорожным трафиком.

#стоянка