Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Благотворитель передал выигранные футболки ФК «Краснодар» больному ребенку
13.04.2021 12:12

Благотворитель передал выигранные футболки ФК «Краснодар» больному ребенку

Читать Телеканал Краснодар:

Розыгрыш организовала жена краснодарского футболиста Ари Наталья да Силва Феррейра. В нем могли принять участие все, кто оправил на лечение 3-летнего Марка Угрехелидзе более 5 тысяч рублей.

Победителем оказался благотворитель по имени Александр. Он благородно передал все 25 черно-зеленых футболок малышу. Родители мальчика поблагодарили неравнодушного мужчину и сообщили, что продадут вещи. Все вырученные деньги пойдут на приобретение лекарства.

Добавим, у Марка спинальная мышечная атрофия 2 типа. Вылечить ребенка может только укол препарата Zolgensma. Подробнее о заболевании мальчика и том, как ему помочь, можно узнать на странице в Инстаграм.

Напомним, с 19 по 22 апреля в Краснодаре пройдет акция по сбору вещей для малообеспеченных семей. Жители кубанской столицы смогут сдать одежду и обувь для подростков из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Также Наталья да Силва Феррейра собирает продуктовые комплекты для малообеспеченных семей. Она обратилась к подписчикам с просьбой оказать посильную помощь. В набор входят рис, гречка, подсолнечное масло, геркулес, сахар, спагетти, чай, тушенка и печенье.

#ФККраснодар #помощьлюдям #благотворительность