Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанский государственный университет проведет дни открытых дверей в офлайн-формате
08.04.2021 11:42

Кубанский государственный университет проведет дни открытых дверей в офлайн-формате

Читать Телеканал Краснодар:

Впервые после начала пандемии коронавируса КубГУ приглашает абитуриентов посетить вуз лично и узнать подробнее об обучении.

11 апреля будущие студенты познакомятся ближе с 7 факультетами. В 10:30 гостей примут факультет управления и психологии и биологический факультет. В 12:00 – факультет истории, социологии и международных отношений и художественно-графический факультет. В 13:30 – факультет архитектуры и дизайна и филологический факультет. В 15:00 – юридический факультет.

18 апреля свои двери откроют 5 факультетов и институтов. В 10:30 – экономический факультет. В 12:00 – физико-технический факультет и институт географии, геологии, туризма и сервиса. В 13:30 – факультет компьютерных технологий и прикладной математики. В 15:00 – факультет журналистики.

25 апреля абитуриенты смогут получить информацию о следующих факультетах: романо-германской филологии (в 10:30), химии и высоких технологии (12:00), педагогики, психологии и коммуникативистики (13:30), математики и компьютерных наук (13:30). Также в 15:00 выпускники 9-х классов смогут посетить институт среднего профессионального образования.

Посещение вуза разрешено только при соблюдении масочного режима. Подробная информация опубликована на странице КубГУ в Инстаграм.

Ранее сообщалось, что студенты Кубанского государственного университета стали финалистами конкурса «Учитель будущего». Всего в финал вышли 26 человек со всей страны.

Напомним, краснодарские ученые получили грант в размере 18 млн рублей на реализацию биотехнологичной разработки. Команде КубГТУ предоставили 3 года на реализацию проекта.

#кубгу #образование #деньоткрытыхдверей