Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На перекрестке улиц Кожевенной и Каляева в Краснодаре заменят участок канализационного коллектора
26.03.2021 07:40

На перекрестке улиц Кожевенной и Каляева в Краснодаре заменят участок канализационного коллектора

Читать Телеканал Краснодар:

Ограничения для движения транспорта на этом участке будут продлены.

Напомним, 19 марта на из-за порыва участка канализации на перекрестке обвалился грунт. По итогам обследования специалисты «Краснодар Водоканала» приняли решение заменить участок железобетонного коллектора протяженностью 40 метров на сети из пластика сроком эксплуатации свыше 50 лет. Работы выполнят до 15 апреля.

Движение транспорта на перекрестке будет ограничено в течение всего этого периода, хотя предполагалось, что ограничения снимут 25 марта. На время ремонта разработана временная схема объезда, сообщает пресс-служба городской администрации.

С 20 марта организовано двустороннее движение транспорта по улице Скорняжной на участке от улицы им. Каляева до улицы Струнной. По улице Струнной можно проехать от улицы Скорняжной в направлении улицы Кожевенной. Подъехать к многоэтажным домам, расположенным по улице им. Каляева и улице Кожевенной, можно от улицы Струнной до улицы им. Каляева по улице Кожевенной.

В объезд двигается и общественный транспорт, а троллейбусный маршрут № 8 «Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Юбилейный микрорайон» временно отменен.

Как сообщал телеканал «Краснодар», в Краснодаре отключат светофоры на углу Красноармейской и Карасунской.

#канализация #ремонт