Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В центре Краснодара 24 марта временно ограничат движение транспорта
23.03.2021 12:02

В центре Краснодара 24 марта временно ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

В этот день с 6 утра проезд будет закрыт по ул. им. Гоголя от ул. Красноармейской до ул. Красной.

Временные ограничения будут действовать на время проведения пленума Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов по итогам гранта администрации Краснодарского края 2020 года. На этом участке будет организована стоянка для участников и гостей краевого мероприятия.

На это время в среду для обеспечения безопасности дорожного движения установят временные дорожные знаки и ограждения, отметили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

Напомним, в Краснодаре обновят разметку и проведут ямочный ремонт на дорогах. Усилить работу по обеспечению безопасности на дорогах краевого центра поручил мэр Евгений Первышов на главной городской планерке. Глава краевого центра обеспокоен количеством аварий, произошедших в городе с начала города — это 45 ДТП. В них погибли четверо и пострадали 46 человек.

Также в Пашковском микрорайоне Краснодара отремонтируют 6 участков улиц. Сейчас рабочие ремонтируют самый крупный участок по улице имени Кирова. Его протяженность составляет 4,7 километров.

Кроме того, в кубанской столице идет реконструкция ул. Домбайской. Ранее сообщалось, что после ремонта по ней планируют запустить общественный транспорт.


#стоянка