Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На улице Станкостроительной в Краснодаре отключат на полдня светофоры
22.03.2021 18:04

На улице Станкостроительной в Краснодаре отключат на полдня светофоры

Читать Телеканал Краснодар:

Электронные регулировщики движения транспорта не будут работать 23 марта с 10:00 до 16:00 на пересечении ул. им. Суворова, ул. им. Захарова и ул. Станкостроительной, а также на перекрёстке ул. Станкостроительной и ул. Южной.

За это время сотрудники Специализированного монтажно-эксплуатационного управления проведут реконструкцию светофоров. Замена оборудования пройдет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» этапа 2021 года.

- За дорожной ситуацией будут следить специалисты Центра организации дорожного движения. Для обеспечения безопасности дорожного движения при необходимости привлекут сотрудников отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД. Водителей просим быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, - отметили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.


Напомним, в Краснодаре обновят разметку и проведут ямочный ремонт на дорогах. Усилить работу по обеспечению безопасности на дорогах краевого центра поручил мэр Евгений Первышов на главной городской планерке. Глава краевого центра обеспокоен количеством аварий, произошедших в городе с начала города — это 45 ДТП. В них погибли четверо и пострадали 46 человек.

Также в Пашковском микрорайоне Краснодара отремонтируют 6 участков улиц. Сейчас рабочие ремонтируют самый крупный участок по улице имени Кирова. Его протяженность составляет 4,7 километров.

Кроме того, в кубанской столице идет реконструкция ул. Домбайской. Ранее сообщалось, что после ремонта по ней планируют запустить общественный транспорт.


#ремонт