Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани все группы в колледжах и техникумах проводят занятия в очном режиме
15.03.2021 12:36

На Кубани все группы в колледжах и техникумах проводят занятия в очном режиме

Читать Телеканал Краснодар:

Там не зафиксировано случаев заражения коронавирусом.

В 46 вузах края более 75 тысяч студентов также занимаются в традиционном формате. На дистанционном режиме остаются учащиеся Северо-Кавказского филиала Российского госуниверситета правосудия. Такое решение было принято в головном вузе.

Кроме того, 340 студентов высших учебных заведений региона переведены на дистанционный формат обучения. Там выявили контакты с заболевшими ковидом.

- Закрыты 8 классов в 6 школах Краснодара, Ленинградского, Туапсинского, Крымского и Белоглинского районов. Закрыты 8 групп в 3 детских садах Краснодара, - сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Напомним, в Краснодарском крае еще три ковидных госпиталя вернулись в обычный режим работы. Это городская больница № 5 Сочи, Северская центральная районная больница и городская клиническая больница № 1 Краснодара.

Год назад на Кубани был выявлен первый случай заболевания Covid-19. Как пандемия спутала планы и развернула жизни краснодарцев на 180 градусов читайте в нашем материале.

Также до конца июня на Кубани планируют привить от коронавируса 65% населения. В течение трех месяцев – апрель, май и июнь - в Краснодарском крае продолжится массовая вакцинация взрослых граждан.

#техникум #колледж #коронавирус