Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Газета «Краснодарские известия» стала второй в России по числу подписчиков
15.03.2021 11:14

Газета «Краснодарские известия» стала второй в России по числу подписчиков

Читать Телеканал Краснодар:

О достойных показателях издания рассказал Евгений Первышов на главной городской планерке сегодня, 15 марта.

Итоги подписной кампании на первое полугодие 2021 года подвели в Почте России. Оценка проводилась по всем регионам страны. Мэр подчеркнул, что это «действительно серьезное достижение».

- Я считаю, что сегодня в «Краснодарских известиях» очень профессиональный коллектив. Это наша газета, муниципальная, которая рассказывает о жизни Краснодара. Хотелось бы, чтобы и дальше такие успехи в «Краснодарских известиях» были и, безусловно, число подписчиков росло. Краснодарцев призываю подписываться на нашу газету — она очень информативная и профессиональная, - заключил глава Краснодара.


Напомним, «Краснодарские известия» в августе прошлого года отметили 30-летие. Тридцать лет назад вышел первый выпуск. За эти годы издание стало путеводным маяком в море новостей для горожан. Менялся мир вокруг, менялась и газета.

С юбилеем сотрудников газеты поздравил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. 17 августа главной городской газете исполнилось 30 лет. Глава региона направил поздравительную телеграмму в редакцию издания.

Также Евгений Первышов поздравил «Краснодарские известия» с юбилеем. В этот праздничный день глава Краснодара поздравил журналистов, редакторов, фотокорреспондентов и главного редактора «Краснодарских известий» Владимира Вербицкого с юбилеем. Он посетил выставку фоторабот, которая рассказывает многолетнюю историю города.

#Краснодарскиеизвестия #главаКраснодара