Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» открыл набор волонтеров
13.03.2021 08:58

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» открыл набор волонтеров

Читать Телеканал Краснодар:

Стать частью команды организаторов одного из самых крупных после пандемии молодёжных оффлайн-мероприятий в стране может любой желающий старше 18 лет.

«Российская студенческая весна» - это фестиваль для творческой и активной молодежи, который реализуется на территории РФ с 1992 года. Ежегодно в нем участвуют тысячи студентов из разных уголков страны. В 2019 году мероприятия этой программы вошли в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

Сейчас организаторы ищут добровольцев, которых примет 15 волонтерских служб фестиваля: колл-центр, регламентная служба, концертно-административная служба, режиссёрско-постановочные группы фестиваля, служба по работе с экспертами и официальными гостями, служба по работе с участниками и кураторы региональных делегаций, служба организации питания, служба организации проживания, служба обеспечения транспорта, служба обеспечения безопасности, медицинская служба, служба материально-технического обеспечения фестиваля, служба организации досуговой программы и фестивального городка, служба по работе со зрителями, пресс-центр и медиаволонтеры.

В этом году с 15 марта по 15 апреля для волонтеров пройдет интервью по компетенциям. 22 апреля будет дан старт образовательной программы и распределению по направлениям. В финале фестиваля все участники встретятся с 15 по 20 мая в Нижнем Новгороде.

Все желающие войти в организационный состав фестиваля могут подать заявку до 8 апреля на сайте dobro.ru

Напомним, что молодежь Кубани приглашают на технофорум «От винта!».



#Россия