Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре участники «Молодёжки ОНФ» провели мастер-классы красоты для женщин разного возраста
06.03.2021 10:08

В Краснодаре участники «Молодёжки ОНФ» провели мастер-классы красоты для женщин разного возраста

Читать Телеканал Краснодар:

В преддверии Международного женского дня бесплатные занятия по основам макияжа и причесок организовали для студентов и школьников, а также подшефных пенсионеров и многодетных матерей.

«Уроки красоты» проводят как профессиональные визажисты, так и будущие стилисты.

- Весна – время преображения природы. Когда женщина меняет прическу или делает макияж, то это всегда небольшой праздник. Мы организовали мастер-классы, чтобы девочки и женщины любого возраста отдохнули от будней и посвятили время себе. Далеко не всегда в череде ежедневных проблем, особенно когда уже есть семья и дети, у женщин появляется возможность побывать в салоне красоты. А тут салон красоты придет к ним, - рассказал заместитель руководителя Исполкома ОНФ, член Центрального Штаба ОНФ Игорь Кастюкевич.

Кроме мастер-классов под названием «Ты прекрасна» участники «Молодёжки ОНФ» готовят вместе со школьниками открытки, поделки и другие сюрпризы, которые 8 марта вручат женщинам, работающим в свой праздник. Например, ученики 7 «Б» класса школы №68 поселка Колосистый Краснодарского края вместе с кураторами изготовили декоративные шкатулки, положили в них сладости и открытки с пожеланиями.

- Мы передадим эти коробочки врачам, медсестрам, таксистам, продавцам - женщинам, работающим 8 Марта. Хотим, чтобы в этот день праздничное настроение было у всех, и неважно - встречают ли девушки праздник на посту, или дома, - рассказала участница «Молодёжки ОНФ» в Краснодарском крае Виктория Заика.

Ранее россиянки рассказали о самых бесполезных подарках, которые получали на 8 марта. В преддверии Международного женского дня мужчины ломают голову над, что же подарить любимым дамам. В помощь представителям сильного пола аналитики выяснили, что жительницы страны не хотели бы получить в предстоящий праздник. Эксперты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob опросили 1600 женщин из 361 населенного пункта России. Респондентам предстояло ответить на вопрос: «Какой самый бесполезный подарок вам дарили на 8 Марта?».

Напомним, Краснодар присоединится к праздничной онлайн-программе в честь 8 марта. Основные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню, в кубанской столице пройдут в дистанционном формате. Представительниц прекрасного пола ждут необычные сюрпризы, акции и флешмобы.

#МолодёжкаОНФ