Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае автоинспекторы вручают букеты и открытки законопослушным автоледи
05.03.2021 17:38

В Краснодарском крае автоинспекторы вручают букеты и открытки законопослушным автоледи

Читать Телеканал Краснодар:

В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции порадовали девушек-водителей подарками. Подобную акцию на Кубани проводят ежегодно.

Накануне Международного женского дня на дорогах всех муниципалитетов края девушкам за рулем дарят живые цветы и поздравительные открытки. Их останавливают под видом проверки документов. В рамках акции водителям напоминают о культуре поведения на дорогах, уважительном отношении к другим участникам дорожного движения.

Также без поздравления не остались и представительницы прекрасного пола, которые только приобрели автомобиль и прибыли в регистрационно-экзаменационные отделы для его регистрации. Приятные сюрпризы организовали и для девушек, которые готовятся получить водительское удостоверение после успешной сдачи экзаменов.

Напомним, узнать адреса точек продажи цветов в Краснодаре можно по ссылке. Все они будут работать с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Ранее сообщалось, какая погода будет в Краснодаре в первый весенний месяц. В первую половину марта в краевом центре стабильности ждать не нужно, зато во второй декаде зимние минусовые температуры наконец покинут город.

#праздник