Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани перед 8 марта организовали работу порядка 60 цветочных ярмарок
05.03.2021 17:14

На Кубани перед 8 марта организовали работу порядка 60 цветочных ярмарок

Читать Телеканал Краснодар:

Помимо ярмарок приобрести свежие цветы можно будет в нестационарных точках продажи. В Краснодаре в преддверии 8 марта заработали 42 точки продажи цветов

Также из-за повышенного спроса будет продлена работа ярмарок выходного дня. Так приобрести продукция местного производства в праздник можно в Геленджике, Сочи, Анапе, Новороссийске, Туапсинском, Ейском, Гулькевичском, Динском, Выселковском, Кавказском, Тимашевском и Тбилисском районах.

– В честь Международного женского дня пересмотрена и работа ярмарок выходного дня. В большинстве районов края ярмарки будут работать 6 и 7 и 8 марта, – прокомментировал руководитель департамента потребсферы Роман Куринный.

Узнать адреса расположения всех объектов можно на сайте ведомства.

Узнать адреса точек продажи цветов в Краснодаре можно по ссылке. Все они будут работать с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, стало известно, какая погода будет в Краснодаре в первый весенний месяц. В первую половину марта в краевом центре стабильности ждать не нужно, зато во второй декаде зимние минусовые температуры наконец покинут город.

#праздник