Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани поздравил Михаила Мишустина с юбилеем
03.03.2021 11:18

Губернатор Кубани поздравил Михаила Мишустина с юбилеем

Читать Телеканал Краснодар:

3 марта председателю Правительства России исполнилось 55 лет. В день рождения он получил телеграмму от Вениамина Кондратьева.

В поздравительном сообщении глава Краснодарского края подчеркнул, что благодаря поддержке правительства регион сохраняете темпы реализации национальных проектов. При совместной работе федеральной и региональной власти на Кубани строятся соцобъекты, создаются привлекательные условия для бизнеса, формируется комфортная городская и сельская среда.

– Главой правительства вы стали в непростое время, но ваша настойчивость, решительность, глубокое понимание проблем людей помогают регионам, в том числе Кубани, справляться с последствиями пандемии, сохранять экономическую и социальную стабильность, - говорится в телеграмме.

Добавим, Михаил Мишустин занял пост председателя Правительства РФ 15 января 2020 года. Ранее он руководил Федеральной налоговой службой, находился на должности руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами. Михаил Владимирович награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени и орденом Почета.

Также губернатор Кубани поздравил с 31-летием службы сотрудников и ветеранов Краснодарское антитеррористическое подразделение «Альфа». Он поблагодарил профессионалов за службу, мужество и героизм.

Накануне в Краснодаре ветеран Великой Отечественной войны Валерий Дерябин отметил 95-летие. Валерий Михайлович принял решение уйти на фронт, когда учился на первом курсе физико-математического факультета. Служил в составе 2-го Прибалтийского фронта 15-й воздушной армии радиотелеграфистом.

#юбилей #михаилмишустин #губернаторКубани