Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Футбольные матчи РПЛ начнутся с минуты молчания в память о спортивном комментаторе Юрии Розанове
03.03.2021 16:50

Футбольные матчи РПЛ начнутся с минуты молчания в память о спортивном комментаторе Юрии Розанове

Читать Телеканал Краснодар:

Также 3 марта о мастере слова вспомнят перед хоккейными матчами Кубка Гагарина.

Комментатор Юрий Розанов скончался сегодня. Ему было 59 лет. Свои соболезнования выразили спортивные комментаторы Георгий Черданцев, Михаил Моссаковский, известные люди России, представители федеральных и региональных СМИ.

На официальной странице Юрия Розанова в Instagram жители с разных регионов страны оставляют свои комментарии и соболезнования: «Юрий Альбертович, вечная память, спасибо за все», «Сердце матча, диспетчер матча», «Маэстро спортивного взгляда и гигант спортивной мысли! От всех зрителей, спасибо!», «Светлая память. Спасибо за детство», «Спасибо за Ваш труд, Юрий Альбертович. Матчи с Вашим участие были настоящим праздником!».

В футбольном клубе «Краснодар» также выразили соболезнования в связи с кончиной комментатора.

- Умер комментатор Юрий Розанов. Юрию Альбертовичу было 59 лет. Соболезнуем родным и близким легендарного журналиста и комментатора, - сообщается в официальном Instagram ФК «Краснодар».

Карьеру ведущего спортивных мероприятий Юрий Розанов начал в 1996 году на телеканале «НТВ-Плюс». В 2019 году ему диагностировали рак. В последние годы он практически не выходил в эфир.