Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краснодарских маршрутках начал появляться бесплатный Wi-Fi
24.02.2021 15:42

В краснодарских маршрутках начал появляться бесплатный Wi-Fi

Читать Телеканал Краснодар:

Так, теперь безлимитным интернетом могут пользоваться пассажиры автобуса № 141А. Он едет по маршруту «Краснодарская ТЭЦ – станица Старокорсунская».

Подключиться к системе беспроводного интернета пассажиры могут бесплатно. Для этого необходимо авторизоваться с помощью бесплатного СМС-кода. Средняя скорость доступа в интернет составляет 10 Мбит/сек.

Отметим, пока Wi-Fi есть только в одном автобусе. Он установлен по инициативе перевозчика за собственные средства.

- Планируем посмотреть себестоимость затрат, если мы сможем выйти в ноль, этот проект будет себя окупать, то установим на всех автобусах, - рассказал директор организации Азамат Ахиджак.

Ранее сообщалось, что в первом троллейбусе краснодарской сборки установили электродвигатель, на очереди кондиционер. В мастерской Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления продолжается сборка новой электромашины. Постепенно прибывают новые детали.

Напомним, на пересечении улиц Солнечной и Московской в Краснодаре возобновляют движение транспорта. Проезд откроют уже сегодня, 24 февраля, в 17:00. Об этом стало известно в рамках рабочего совещания, на котором подвели промежуточные итоги строительства новой трамвайной ветки по улице Московской.

#общественныйтранспорт