Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жительницы Краснодара планируют потратить около 3300 рублей на подарки ко Дню защитника Отечества
22.02.2021 10:40

Жительницы Краснодара планируют потратить около 3300 рублей на подарки ко Дню защитника Отечества

Читать Телеканал Краснодар:

Аналитики сервиса SuperJob выяснили, сколько представительницы прекрасного пола готовы потратить на подарки мужчинам на 23 февраля. В исследовании участвовали 1 600 человек из 404 населенных пунктов.

Оказалось, что в 2021 году жительницы кубанской столицы в среднем выделили 3300 рублей на все подарки к празднику. Они расположились на 3 месте рейтинга «щедрости». Опередили краснодарок только представительницы Красноярска и Москвы (по 3600 рублей). Меньше других потратят дамы из Воронежа и Челябинска (по 2400 рублей), а также Волгограда (2300 рублей).

Отметим, 34% опрошенных женщин сообщили, что вообще не будут дарить подарки на 23 февраля. В основном россиянки будут радовать своих мужей, сыновей и отцов.

Добавим, наиболее дороги подарки в этом году будут дарить молодые люди в возрасте до 24 лет. Люди от 45 лет планируют сэкономить на презентах мужчинам. Кроме того, стоимость подарка сильно зависит от ежемесячного дохода дарителя.

Ранее исследование показало, специалисты каких профессий рассчитывают на высокие зарплаты в Краснодаре. Оказалось, что в кубанской столице самые наибольшую оплату труда ожидают получать соискатели в сфере строительства — около 124 тысяч рублей.

Также жители Краснодара посчитали, сколько денег им нужно ежемесячно для счастливой жизни. Самую большую среднюю сумму назвали москвичи – 220 000 рублей.

#праздник