Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Три преподавателя из Краснодара стали победителями краевого конкурса «Педагогический дебют»
20.02.2021 12:16

Три преподавателя из Краснодара стали победителями краевого конкурса «Педагогический дебют»

Читать Телеканал Краснодар:

На Кубани прошел VI профессиональный конкурс для молодых педагогов. На протяжении трех дней за звание лучшего соревновались преподаватели в возрасте до 35 лет.

По итогам 4 испытаний лучшей в номинации «Молодой учитель общеобразовательной организации» стала учитель истории краснодарской школы № 66 Анастасия Кулибаба. Среди преподавателей профессиональных учреждений отличилась преподаватель краснодарского торгово-экономического колледжа Наталья Кракова.

Еще одна краснодарка была признана лучшим учителем математики. Речь идет о Виолетте Гербеевой из школы № 84.

Дипломов и ценных подарков также были удостоены преподаватели из Сочи, Новороссийска, Геленджика и Тихорецка. Всех лауреатов отметили сертификатами и памятными призами.

Ранее сообщалось, что пять студентов в КубГУ вышли в полуфинал конкурса «Учитель будущего. Студенты». Ребята приняли участие в онлайн-тестировании на оценку знаний по профильным предметам, культуре речи и грамотности, которая основана на методиках международных сравнительных исследований качества образования.

Также в Краснодаре наградили победителей конкурса «Директор школы Кубани». Лучшим стал руководитель сочинской школы №13 Владимир Сидоркин. Директор краснодарской школы №102 Оксана Грушко вошла в число призёров.

#конкурс #образование