Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы могут помочь приюту «Краснодог» в торговом центре
17.02.2021 22:14

Краснодарцы могут помочь приюту «Краснодог» в торговом центре

Читать Телеканал Краснодар:

Акцию приют организовал совместно с ТРЦ «Мега-Адыгея» и «Икеа». Фото подопечных «Краснодога» и печальные истории их жизни расставлены по всей площади торгового центра. Там же находятся боксы для сбора помощи животным приюта.

- Таким образом, каждый посетитель сможет ближе познакомиться с деятельностью нашей организации и поддержать её подопечных. А еще сюрприз для хозяев, забравших с 1 января 2021 у нас собаку - могут подойти с договором передачи животного к стойке информации «Икеа» и получить подарок, - указано в официальном аккаунте приюта «Краснодог».

Ранее в Краснодаре из ветеринарной клиники выписали бульдога Феникса. Ему уже нашли новую семью. Лечение собаки длилось 21 день. Большую часть этого времени, как отмечают волонтеры, пёс находился между жизнью и смертью. Новыми хозяевами Феникса стали девушка Кристина и ее муж. Они уже создали для своего питомца одноименный аккаунт в Instagram. Теперь им предстоит пройти «испытательный срок» - наладить отношения с собакой, заслужить доверие Феникса. Волонтеры поблагодарили врачей ветеринарной клиники на улице Бабушкина в Краснодаре, отметили заслуги командного доктора Ирины Антоновой, куратора и доброго помощника Анны Мельниковой. Также они написали, что история Феникса – это история невероятного единения людей. Ведь с самого первого дня бульдогу оказывали помощь, не прошли мимо него, лежащего в мусорном контейнере, помогали с лечением и всем необходимым.


#благотворительность