Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Аэропорт Краснодара будет закрыт 16 февраля до 20:30
16.02.2021 16:28

Аэропорт Краснодара будет закрыт 16 февраля до 20:30

Читать Телеканал Краснодар:

До этого времени прием и выпуск воздушных судов приостановлен из-за непогоды.

В пресс-службе Международного аэропорта Краснодар рассказали, что при таких погодных условиях и ограниченной видимости, обслуживание бортов не безопасно. На данный момент в воздушной гавани задержано 13 рейсов. Еще 11 отменили.

- Аэропорт Краснодар в условиях непогоды считает своим главным приоритетом - безопасность полетов и пассажиров, - добавили в пресс-службе воздушной гавани.

Напомним, в точках питания аэропорта работают онлайн-табло, чтобы пассажиры могли следить за изменениями в расписании. Помимо этого, увеличено количество агентов, отвечающих на телефонные звонки. Добавим, 15 февраля в краснодарский аэропорт поступило 3550 звонков.

В эти дни в Краснодарский край пришли самые сильные за последние 20 лет снегопады. Об уникальном для Кубани уровне снежного покрова сообщила начальник отдела гидрометобеспечения Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Светлана Попова. Она отметила, что снегопады продлятся до 17 февраля.

Также экстренные службы Кубани сообщили о том, что понижение температуры, сильные осадки, гололед, снежный накат возможны в регионе в период до 20 февраля. МЧС России рекомендует проявлять бдительность, следить за прогнозом, соблюдать меры пожарной безопасности, соблюдать правила дорожного движения.

#аэропорт