Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Главной городской планёрке обсудят расчистку Краснодара от снега, строительство соцобъектов и итоги армейского призыва – 2020
15.02.2021 07:25

На Главной городской планёрке обсудят расчистку Краснодара от снега, строительство соцобъектов и итоги армейского призыва – 2020

Читать Телеканал Краснодар:

Проведёт традиционное еженедельное аппаратное совещание мэр краевого центра Евгений Первышов. Планёрка начнётся в 9.00 15 февраля и будет транслироваться в официальных соцсетях администрации города («ВКонтакте»; Facebook; YouTube; Instagram) и телекомпании «Краснодар» («Одноклассники»; YouTube).

Среди основных тем для обсуждения станут: расчистка от снега и наледи городских территорий; ликвидация незаконных стационарных и нестационарных построек; строительство социальных объектов; итоги призыва граждан 2001–2002 годов рождения на военную службу в 2020 году.

Напомним, в Юбилейном микрорайоне Краснодара накануне, 14 февраля, были завершены экстренные профилактические работы на теплосетях. По прогнозам синоптиков, на этой неделе ожидается сильное понижение температуры. Это могло привести к прорыву теплотрассы, чего помог избежать проведённый комплекс работ. С ночи 13 февраля на объекте было задействовано 25 специалистов и 7 единиц техники. Также дополнительно привлекались силы и техника Росводоканала и муниципальной Службы спасения.

#снег