Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани в преддверии Международного женского дня состоится краевой онлайн-конкурс «Признание»
12.02.2021 12:48

На Кубани в преддверии Международного женского дня состоится краевой онлайн-конкурс «Признание»

Читать Телеканал Краснодар:

Организаторы мероприятия рассказали о том, что цель конкурса – выявить и поощрить женщин, которые добились значительных успехов в различных сферах деятельности.

Подробную информацию и правила можно будет узнать через три дня на официальном сайте конкурса www.признаниекубань.рф. Заявку на участие можно будет подать с 15 по 20 февраля 2021 года.

Победительницу конкурса выберут по итогам онлайн-голосования. Оно пройдет с 21 по 26 февраля. Добавим, в задачи мероприятия включены:

- повышение активности участия женщин в жизни своего населенного пункта;

- привлечение внимания к значимости роли женщины в становлении общественно-политической и социально-экономической стабильности региона;

- укрепление духовно-нравственных ценностей и института семьи.

Напомним, краснодарские музыканты станут участниками большого фестиваля в Каннах и Монако. Краснодарцы стали победителями Международного исполнительского конкурса в Бельгии. Они удостоены почетных наград и возможности выступить на крупных европейских концертных площадках.

Также в Краснодаре пройдет творческий конкурс «ГТО всей семьей». Городской этап конкурса, приуроченного к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО, состоится в период с 20 по 30 марта.

Ранее на Кубани стартовал прием заявок на соискание губернаторских премий для людей с ограниченными возможностями здоровья. Документы на участие в отборе лауреатов именных премий главы региона принимаются до 1 августа.

#конкурс