Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Аэропорт Краснодара возобновляет свою работу
07.02.2021 10:50

Аэропорт Краснодара возобновляет свою работу

Читать Телеканал Краснодар:

Авиарейсы начнут отправлять и принимать сегодня, 7 февраля, с 11:00.

На данный момент полоса аэродрома расчищена. Последствия вчерашнего снегопада устранены сотрудниками аэропорта и спецтехникой, сообщили в пресс-службе краснодарской воздушной гавани.

Напомним, из-за продолжительных осадков в Международном аэропорту Краснодар отменили 2 рейса – в Екатеринбург и Сочи. Кроме того, в воздушной гавани краевого центра задержали 17 рейсов, 4 ушли на запасной аэродром в Ростов-на-Дону. Это следовавший из Москвы (Шереметьево) рейс 1106 авиакомпании «Аэрофлот» и три рейса авиакомпании «Азимут».

Также в Краснодаре устранили аварию на теплосетях. Коммунальные службы работают в усиленном режиме на дорогах. Вчера вечером, 6 февраля, на улице Ставропольской произошел порыв трубы. Тепло временно не поступало в 4 многоквартирных дома по улице Ставропольской: № 156, 172, 174 и 176. В городе обработали улицы Ставропольскую, Бородинскую, Северную, имени Мачуги и ряд других улиц. Ситуацию на дорогах круглосуточно контролируют дежурные специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодарском крае действует штормовое предупреждение по сильному снегу. В выходные, 6 и 7 февраля, на Кубани прогнозируют ухудшение погоды.

#аэропорт