Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Президент межрегионального союза общественных объединений многодетных семей: пожалуйста, контролируйте своих детей, заботьтесь о них
30.01.2021 10:27

Президент межрегионального союза общественных объединений многодетных семей: пожалуйста, контролируйте своих детей, заботьтесь о них

Читать Телеканал Краснодар:

Многодетная мама Светлана Недилько рассказала, как относится к присутствию детей на несанкционированных массовых «прогулках» по Краснодару. Она узнала о призывах посетить подобные мероприятия именно от своих детей-школьников. При этом несовершеннолетних зовут якобы на «праздники», на которых «будет классно».

Как отмечает президент межрегионального союза общественных объединений многодетных семей, дети даже не считают нужным рассказывать об этом родителям. Что-то непонятное и новое вызывает у них особый интерес. Однако о последствиях подобных «прогулок» школьников в соцсетях не предупреждают.

- С темпом жизни родители, к сожалению, мало уделяют детям времени потому, что все заняты процессом заработка, обеспечение своих детей. Но всё же есть замечательные дни, выходные дни, воскресный день, который всегда испокон веков был посвящён для семьи и во имя семьи. Поэтому обращаюсь ко всем родителям Кубани, призываю: пожалуйста, контролируйте своих детей, заботьтесь о них, потому что дети - это наше будущее, это смысл, ради того, чего вообще мы в жизни делаем, достигаем. Пожалуйста, берегите и контролируйте не только соцсети ну и конечно же окружение, - подчеркнула Светлана Недилько.

Она отметила, что в городе проводится большое количество добрых акций и мероприятий. Например, на этих выходных в краевом центре пройдут сбор макулатуры и субботники в зеленых зонах. Также ежедневно открыты спортивные площадки и секции.

- И дети - не разменная монета в политических или в каких-то взглядах людей, которые насаждают нашим детям не то, что мы хотим им дать. И я, как мама, призываю родителей в доброе русло направить, и образование, и конечно же контроль. Потому что наши дети - это прежде всего наша ответственность, - заключила краснодарка.

Ранее о помощи детям в поисках себя рассказал первый Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Александр Москаленко. Он уверен, что в Краснодаре подавляющее большинство молодых людей находятся вне политики, но под влиянием псевдофактов.