Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре скончались еще четыре человека с коронавирусом
14.01.2021 13:09

В Краснодаре скончались еще четыре человека с коронавирусом

Читать Телеканал Краснодар:

Всего за последние сутки на Кубани умерло 15 человек. У всех пациентов ковидных госпиталей края диагностировали двустороннюю пневмонию тяжелого течения.

В краевой клинической больнице №1 не стало 61-летней жительницы Мостовского района и 82-летнего краснодарца. В краевом госпитале ветеранов войн врачам не удалось спасти жизни 84-летнего и 65-летнего пациентов.

В Тихорецкой центральной районной больнице ушли из жизни 78-летний и 79-летний жители Кропоткина. В Лабинской ЦРБ умерла 53-летняя жительница Курганинска. В Северской ЦРБ скончалась 62-летняя женщина.

В Крымске не удалось спасти 70-летнюю местную жительницу. В Красноармейском районе не стало 56-летнего мужчины. В Темрюке ушла из жизни 80-летняя пожилая женщина. В Новороссийске умер 78-летний мужчина. В Сочи не удалось спасти 92-летнюю пациентку инфекционной больницы №2.

- 58-летний житель Туапсе скончался в районной больнице №1. В инфекционной больнице №4 Армавира умерла 80-летняя пациентка с атеросклерозом, - сообщат Оперативный штаб Краснодарского края.



#COVID19 #коронавирус