Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Международном аэропорту Краснодара задержано 22 рейса
10.01.2021 15:43

В Международном аэропорту Краснодара задержано 22 рейса

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани столицы Кубани.

В числе отмененных авиарейсов – 5 из Краснодара. Самолеты компаний «Аэрофлот» и «Победа» должны были лететь в Москву. Рейс авиакомпании «ЮтЭйр» должен был отправиться в Сочи, а самолеты АК «Россия» и «Победа» - в Санкт-Петербург.

- По сообщению на 15:00 10 января 2021 года, аэропорт Краснодар ограничил прием воздушных судов до 17:00, в связи с продолжающимся усилением осадков и необходимостью расчистки аэродрома от снега. Задержан 21 рейс, - сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Краснодар.

Добавим, на запасной аэродром ушли 10 самолетов. Пять из них направили в Ростов-на-Дону, три – в Минеральные Воды, по одному в Анапу и в Московский аэропорт Домодедово.

Напомним, глава Краснодара попросил водителей быть внимательными и осторожными на дорогах в связи с погодными условиями. Снегопад, по прогнозам, продолжится до вечера.

Также в Краснодаре из-за коммунальной аварии 151 многоквартирный дом отключен от подачи тепла. Прорыв произошёл в ночь с 9 на 10 января на Ставропольской, 189/1. В настоящее время идут работы по устранению аварии.

Кроме того, жителей Краснодара просят быть внимательными из-за падения деревьев. В некоторых районах краевого центра днем, 10 января, они упали на дороги, тротуары, трамвайные рельсы. В столице Кубани осадки начались ранним утром и не прекращаются до сих пор.


#аэропорт