Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Синоптики прогнозируют в Краснодаре мокрый снег
09.01.2021 10:17

Синоптики прогнозируют в Краснодаре мокрый снег

Читать Телеканал Краснодар:

По данным метеорологов, в следующие два дня в краевой столице похолодает.

Причём, 10 и 11 января ожидается мокрый снег, не исключено налипание мокрого снега. Осадки продолжатся всю следующую неделю вместе с температурными качелями. В первые дни новой недели ночью будет около -1...+1, днём не выше +3, далее со вторника по среду повышение дневной температуры возможно до +12...+15, ночью +7...+9. С четверга, 14 января, метеорологи вновь прогнозируют понижение до +3...+5 днём и до 0...+2 ночью.

- Ветер в выходные будет северных направлений, не исключены порывы до 12-14 м/с. Температура воздуха сегодня и завтра остановится на отметках 0...+5, в субботу днём воздух прогреется до +14, в воскресенье понизится до +3...+4, - рассказал заместитель руководителя Территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС Александр Колесник.

Как мы писали ранее, снега в новогодние праздники краснодарские синоптики не обещали. Однако жителям и гостям краевого центра не стоит расстраиваться. Благодаря солнечной и теплой погоде они смогли провести первые дни января на свежем воздухе, гуляя по местным достопримечательностям.

#снег #погода