Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае скончались 15 человек с подтвержденным коронавирусом
04.01.2021 13:23

В Краснодарском крае скончались 15 человек с подтвержденным коронавирусом

Читать Телеканал Краснодар:

Все пациенты поступили в медучреждения с тяжелой двусторонней пневмонией. Общее число умерших от COVID-19 в регионе достигло 992 человек.

В краевой клинической больнице №1 скончались два человека в возрасте 66 лет. Житель Краснодара страдал гипертонией, а жительница Ленинградского района - сахарным диабетом и хронической болезнью почек.

В Северской ЦРБ из жизни ушли три пациента 28, 90 и 79 лет. Также три человека умерли в Тихорецкой ЦРБ – 73-летний мужчина и женщины в возрасте 55 и 60 лет. В Армавире скончались местные жители в возрасте 79 и 80 лет. В Сочи врачи не смогли спасти больных в возрасте 46 и 74 лет. По одному человеку умерли в Тимашевской ЦРБ, Крымской ЦРБ и Усть-Лабинском районе.

Добавим, у всех пациентов имелись хронические или сопутствующие заболевания. В том числе, гипертония, сердечно-сосудистые патологии, сахарный диабет.

Напомним, за последние сутки коронавирус подтвердился у 187 человек. Общее число инфицированных в регионе достигло 28 479.

Напомним, британский эпидемиолог сообщила, что новый штамм коронавируса опасен для детей. Эксперт отметила, что британскому штамму COVID-19 больше подвержены дети и подростки до 19 лет.

#коронавирус