Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Отдыхающие горных курортов Сочи могут пройти тестирование на коронавирус
04.01.2021 13:55

Отдыхающие горных курортов Сочи могут пройти тестирование на коронавирус

Читать Телеканал Краснодар:

Процедура платная. Анализы берут как у взрослых, так и у детей.

На горнолыжных курортах Сочи по-прежнему много туристов. Чтобы во время отдыха не допустить распространение коронавируса, всем путешественникам бесплатно раздают медицинские маски. За соблюдением социальной дистанции следят волонтеры.

По желанию гости горных курортов могут сдать тест на COVID-19 в медицинском центре «Альпика мед». Для этого нужно иметь при себе любой документ, удостоверяющий личность, а также заполнить анкету об отсутствии симптомов ОРВИ и контактов с заболевшими коронавирусом. Тестирование могут пройти и дети в присутствии законного представителя.

Исследования проводятся по адресу: ул. Олимпийская, 24. Также медики делают тесты на антитела «на дому». Вызвать врача можно по телефону 8 (928) 456-01-34.

Напомним, в Сочи работает оперативный штаб, который тщательно следит за соблюдением всех антиковидных требований Роспотребнадзора. Заведения, нарушающие режим повышенной готовности, будут оштрафованы. Свежий пример – лаундж бар «Туман», который принимал гостей после полуночи.

#сочи #коронавирус