Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» за 2 часа до наступления Нового года покажет большой праздничный концерт
30.12.2020 13:52

Телеканал «Краснодар» за 2 часа до наступления Нового года покажет большой праздничный концерт

Читать Телеканал Краснодар:

В программе вечера – выступления артистов ансамблей «Криница», «Родник», «Скрыня» и «Гильце»; вокалистов хора краснодарской филармонии; музыкантов кубанского духового оркестра, биг-бенда Георгия Гараняна, городского музтеатра.

31 декабря, то есть уже завтра, включайте телеканал «Краснодар» ровно в 22.00 и смотрите самый праздничный, самый новогодний концерт «22 поздравления».

Добавим, мероприятие мы проводим совместно с Министерством культуры Краснодарского края. Если не успеете на концерт 31 декабря, включайте телевизор в 19.45 1 января – повторим выступления специально для вас.

Также в канун наступления 2021 года пожелания краснодарцам прозвучат от представителей власти. Трансляцию обращения председателя городской Думы Веры Галушко мы покажем в 20.25; мэр краевой столицы Евгений Первышов обратится к горожанам в 21.55; губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравит жителей региона в 23.45.

Оставайтесь дома или приглашайте гостей, смотрите концерт и пусть в новом году все ваши желания сбудутся! Что еще интересного телеканал «Краснодар» покажет в новогодние праздники, читайте по ссылке.

#праздник #новыйгод #культура