Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» покажет 22 причины остаться дома на новогодние праздники
28.12.2020 16:35

Телеканал «Краснодар» покажет 22 причины остаться дома на новогодние праздники

Читать Телеканал Краснодар:

Именно так было решено назвать праздничную программу передач. Во время новогодних каникул вы сможете увидеть премьеры новых программ нашего канала, а также любимые отечественные и зарубежные фильмы и сериалы. Предложенные нами причины остаться дома оценят и юные зрители – для них мы устроили целый детский день, не забыв во время всех праздничных выходных про мультфильмы и детские сериалы. Посмотреть вы их сможете, включив «22 кнопку» на телевизионном пульте или зайдя в «прямой эфир» на сайте.

Новогоднее настроение для телезрителей начнёт создавать программа «Налегке», в ходе которой ведущие обещают провести розыгрыш сразу трёх путёвок на целый уикенд. Так что смотрите внимательно, вдруг повезёт именно вам. Начало 30 декабря в 18.35. А все серии этой программы легко можно найти на ютуб-канале «Ваш Краснодар».

День 31 декабря – традиционное время на подведения итогов года и нарезки салатов. Наши журналисты об итогах поговорят в 13.30, после чего мы предлагаем вам накрывать новогодний стол в компании мужчин со шпагами и высоким чувством долга. В 14.05 смотрите все серии фильма «Гардемарины вперёд», а сразу за ним – милое предновогоднее кино с пятью совершенно разными историями москвичей - «До нового года осталось…». В канун наступления 2021 года пожелания краснодарцам прозвучат от представителей власти. Трансляцию обращения председателя городской Думы Веры Галушко мы покажем в 20.25; мэр краевой столицы Евгений Первышов обратится к горожанам в 21.55; губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравит жителей региона в 23.45.

Музыкальная новогодняя ночь стартует в 22.00 с праздничных концертов «22 поздравления» и продлится до самого утра. Вместе со зрителями новый год встретят артисты ансамблей «Криница», «Родник», «Скрыня» и «Гильце»; вокалисты хора краснодарской филармонии; музыканты кубанского духового оркестра, биг-бенда Георгия Гараняна, городского музтеатра. Телезрителям обещают показать даже балетные па и акробатические номера. Весь новогодний огонёк вместе с артистами развлекать телезрителей, принимать поздравления и юморить будут ведущие телеканала «Краснодар» Евгений Бондарь и Елена Головкова. Если не успели на концерт 31 декабря, включайте телевизор в 19.45 1 января – повторим выступления специально для вас.

Уважаемые родители, которые пели и плясали всю ночь, мы подумали и о вас. Для того, чтобы вы смогли выспаться, а не развлекать своих малышей, 1 января с 7.00 утра на телеканале «Краснодар» начинается детский день с мультфильмами в ассортименте, включая такие мультсериалы, как «Король слон» и «Братья Медведи: Тайна трёх миров». В 17.30 на наш канал снова вернётся музыка в виде караоке и повтора концерта «22 поздравления». После этого мы покажем новогоднюю историю, которая могла бы произойти с каждым из нас, но случилась со Славой Белкиным, решившим подработать Дедом Морозом. Что же с ним произошло, узнаете, включив телеканал «Краснодар» 1 января в 21.50 из кинофильма «Праздник взаперти».

Начиная со 2 января в программе передач «Краснодара» появляется закономерность. В течение праздничной недели в одно и то же время мы запланировали показ таких сериалов, как «Сесиль в стране чудес» и «Кумир», их ты сможете посмотреть в 10.05 и 11.30 соответственно. За музыкальную часть 2 января отвечает «Юбилейный вечер Юрия Николаева». С юбилеем народного артиста поздравят Валерия, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Тамара Гверцители, Олег Газманов, Лепс и другие звёзды отечественной эстрады. Петь и танцевать под аккомпанемент нашего телеканала вы сможете каждый праздничный день с 17.00.

С 4 января только для зрителей телеканала «Краснодар» премьера программы, кулинарного шоу «Всякая кухнЯ». Почему такое название? Смотрите эфир и поймёте. Единственное, что можем рассказать о проекте, это то, что справляться с готовкой, мягко скажем, не очень кулинарно одарённому ведущему Евгению Бондарю поможет краснодарский шеф-повар, известный весельчак Владимир Шабалин.

- Фишка программы в том, что обычно все смотрят телевизор и повторяют за поваром. Мы же за живое общение. То есть профессионал готовит, дилетант смотрит и повторяет. Получается, я смогу сразу исправить ошибки, дать советы, даже какие-то секреты раскрою по приготовлению того или иного блюда. Мне кажется, что у нас получилось весело и задорно. Так что следите за новыми выпусками программы, будет много всего интересного, - добавил Владимир Шабалин.

Каждый день в 9.35 до 8 января, затем новые серии программы «Всякая кухнЯ» смотрите по выходным, и конечно на ютуб-канале «Ваш Краснодар». В 15.05 4 января смотрите сериал «Рождённая звездой» про жизнь любимицы миллионов, утончённой Эдиты Пьехи.

Рождественский вечер мы начнём поздравлением митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла, а продолжим концертом Кубанского Симфонического оркестра – душевные, мелодичные и мягкие, как падающие снежинки мелодии не оставят никого равнодушными и наполнят сердце радостью от наступающего светлого праздника. Для детей телеканал «Краснодар» подготовил рождественский подарок. Совместно с артистами молодёжного театра мы покажем сказку «Дары Волхвов», где в адаптированной форме рассказывается история Рождества. Детям точно будет интересно!

С полной программой передач вы можете ознакомиться здесь.

#праздник #новыйгод #телеканалкраснодар