Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае стартует благотворительный телерадиомарафон «Край добра»
25.12.2020 09:20

В Краснодарском крае стартует благотворительный телерадиомарафон «Край добра»

Читать Телеканал Краснодар:

25 декабря традиционный эфир запустит телеканал «Кубань 24». Весь день с 10:00 журналисты будут рассказывать о тяжело больных детях, которым нужна помощь, и тех, кому уже помогли.

Ежегодная акция проводится совместно с благотворительным фондом «Край добра». Сегодня в студии канала появится представители власти, бизнеса, общественные деятели. Они поделятся своим благотворительным опытом и расскажут, как стать волонтером. Также зрители смогут узнать о социально ориентированных компаниях в регионе.

Добавим, собранные во время новогоднего марафона деньги пойдут на поддержку семей с тяжело больными детьми. Будут закуплены лекарства и средства реабилитации для малышей и подростков.

Напомним, краснодарцы начали получать путинские выплаты на детей в размере 5 000 рублей. Материальная поддержка полагается на каждого ребенка в возрасте до 7 лет включительно.

Стало известно, что акция «Елки желаний» в этом году собрала более тысячи подарков. Она завершилась раньше срока, так как все пожелания детишек были исполнены.

#телемарафон #благотворительность