Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 420 млн рублей за крышу над головой: топ-5 самых дорогих домов Краснодара
24.12.2020 11:10

420 млн рублей за крышу над головой: топ-5 самых дорогих домов Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

«РБК Краснодар» составило подборку самых дорогостоящих домовладений в кубанской столице. По цене некоторых из представленных особняков можно полностью выкупить многоэтажку. Однако владельцы этих домов привыкли к лепнине, золоту и личному СПА.

420 млн рублей

За эту сумму продается дом площадью 700 кв. метров ул. Береговая. На участке в 40 соток в близости от парковой зоны «Гор огороды» расположились дом, гостевая постройка с зоной СПА, блок охраны, гараж и открытый бассейн с системой фильтрации и подогрева.

350 млн рублей

За такую цену в Краснодаре предлагают купить два разных дома. Первый находится в микрорайоне Кожзавод. Трехэтажный особняк площадью 1210 кв. м. вмещает в себя столовую, гостиную, два кабинета, четыре спальни, две комнаты отдыха. На его территории есть тренажерный зал, массажный кабинет, бассейн с зоной СПА, бильярдная и винная комнаты, гараж на четыре автомобиля. Для персонала предназначено отдельное помещение, а передвигаться по дому можно на лифте.

Второй дом - двухэтажный исторический особняк нотариуса А.Р Ялового конца XIX — начала XX века. Здание из красного кирпича площадью 520 кв. м. расположено в самом центре города, на пересечении улиц Красной и Пушкина. Дом имеет статус объекта культурного наследия регионального значения.

avito.ru
avito.ru

330 млн рублей

Столько просят за виллу площадью 1100 кв.м. в элитном поселке «Поле Чудес» в Фестивальном микрорайоне. Помимо самого дома счастливый покупатель получит участок в 28 соток. В здании имеются пять спальных комнат, кухня-столовая, зал, кабинет, гардеробные, шесть санузлов, хамам, баня, бассейн, гараж с навесом и помещение для охраны. Ремонт на вилле выполнен в классическом стиле с большим количеством золотых элементов и мрамора.

270 млн рублей

За эти деньги можно приобрести дом площадью 921 кв.м. на участке в 28 соток в поселке «Поле Чудес». В нем находятся пять спален с личными санузлами, три большие террасы с эксклюзивной мебелью, бассейн, сауна, тренажерный зал и бильярд.

Напомним, Краснодарский край занял 7 место среди регионов страны по количеству выданных ипотечных кредитов. Больше ипотечных кредитов получили жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Республики Татарстан и Башкортостана.